+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
26.02.2021

ВМТП и транспортная группа ФЕСКО подвели итоги акции «Коробочка храбрости»

В феврале сотрудники ВМТП и транспортной группы ФЕСКО передали Приморскому онкогематологического центру более 500 игрушек в рамках акции «Коробочка храбрости».

Каждый день в процедурном кабинете Приморского онкогематологического центра дети проходят нужные и важные, но болезненные процедуры. Чтобы отвлечь их в этот момент, им даётся игрушка - награда за смелость. Так появилась акция «Коробочка храбрости»: яркая коробка, в которой хранятся небольшие подарки. Ребёнку обещают, что после неприятной процедуры он может выбрать понравившийся приз.

ВМТП несколько лет поддерживает эту акцию, и каждый желающий может поучаствовать, положив игрушку или канцелярию в специальную коробку на территории порта. Собранные подарки регулярно доставляют детям. ВМТП благодарит транспортную группу ФЕСКО и всех портовиков за участие в этой акции.

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить