+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Все телефоны
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Пресс-служба
Вернуться в новости
29.09.2022

Входящие в группу FESCO компании ВМТП и Дальрефтранс приняли участие в UlaanBaatar Partnership-2022

Владивостокский морской торговый порт и компания Дальрефтранс представили свои услуги на выставке UlaanBaatar Partnership-2022 в Монголии. 

Никита Томилин, директор по коммуникациям ВМТП, обсудил с главой Торгово-промышленной палаты Монголии варианты сотрудничества. Монгольская сторона заинтересована в перевозке товаров через Владивостокский морской торговый порт, в том числе продуктов питания, фармацевтики, стройматериалов и других видов грузов. 

«Дальрефтранс - крупнейший рефрижераторный оператор в России, мы активно развиваемся на зарубежных рынках Китая, Кореи, Вьетнама и других стран АТР. На выставке UlaanBaatar Partnership 2022 мы представили наши услуги на рынке Монголии, и получили очень активный отклик, сейчас прорабатываем варианты развития сотрудничества», сообщил генеральный директор компании Андрей Гречкин.

15 сентября на Самаркандском саммите Шанхайской организации сотрудничества было принято решение о создании транспортного коридора между странами, и Транспортная группа FESCO как международный оператор грузов нацелена на реализацию этого проекта.

Поиск
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить