+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Все телефоны
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Пресс-служба
Вернуться в новости
08.06.2022

ВМТП выступил экспертом на международном форуме «Окно в Азию»

В четверг, 2 июня, во Владивостоке состоялся первый международный форум «ВЭД. Окно в Азию» при участии экспертов и практиков в сфере импорта, экспорта и таможенного оформления. Коммерческий директор ВМТП Елена Казарина выступила спикером на пленарном заседании.

«В новых экономических реалиях важно быть гибким. Транспортная группа FESCO, в которую входит ВМТП, всегда прислушивается к пожеланиям бизнеса и продолжает расширять географию внешнеторговых сервисов. Так, на прошлой неделе Владивостокский морской торговый порт встретил первый контейнеровоз нового прямого морского сервиса FESCO VIETNAM DIRECT LINE, который мы запустили в сотрудничестве с коллегами из ФИТ (ФЕСКО Интегрированный Транспорт). Открытие регулярной линии позволило сократить время доставки грузов до 10 дней, а также снизить стоимость доставки грузов, улучшив сервис для клиентов группы», – отметила Елена Казарина.

В рамках мероприятия эксперты обсудили актуальные вопросы, реалии и перспективы в сфере ВЭД, а также провели анализ ситуации на рынке грузоперевозок и определили новые ориентиры развития для бизнеса.

Мероприятие прошло по инициативе и организационной поддержке Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги», при поддержке Общественного совета при Федеральной Таможенной Службы России и Ассоциации экспортеров и импортеров.

Поиск
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить