+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
15.09.2023

Руководство FESCO встретилось с портовиками

Председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов, президент Транспортной группы Аркадий Коростелев и управляющий директор Владивостокского морского торгового порта Николай Ермолаев встретились с портовиками. Они поблагодарили коллектив за отличную и слаженную работу и ответили на вопросы о планах по развитию компании.

«Мы с вами вместе делаем большое дело, работаем в одной из крупнейших транспортных компаний России. И у нас впереди большое будущее! Мы все – одна команда: нет разделения на Владивосток и Москву, порт и пароходство. И мы благодарны каждому из вас за то, что вы делаете каждый день! Мы очень вас ценим и рады поощрять ваши производственные успехи!» – сказал Андрей Северилов.

Руководители ответили на вопросы портовиков о сроках строительства Восточного транспортно-логистического узла, рассказали об укреплении взаимодействия с РЖД, поделились планами создания новых рабочих мест.

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить