+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Phones numbers
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Press Office
Back to news
22.03.2024

ВМТП получил награду конкурса «Лидер отрасли»

Федеральное агентство морского и речного транспорта отметило Владивостокский морской торговый порт в конкурсе «Лидер отрасли». ВМТП получил диплом в номинации «Лучшая морская стивидорная компания» по итогам 2023 года!

«Приятно, что профессиональное сообщество отмечает наши успехи и достижения. Это служит еще одним подтверждением того, что стратегия развития порта приносит ощутимый эффект, и мы движемся верным курсом», – сказал управляющий директор ВМТП Николай Ермолаев.

Экспертная комиссия также признала Дальневосточное морское пароходство,  входящее в Транспортную группу FESCO, победителем в номинации «Лучшая судоходная компания, осуществляющая морские сухогрузные перевозки».

Конкурс «Лидер отрасли» учрежден в 2013 году и проводится среди организаций морского и речного транспорта. Он направлен на популяризацию достижений и повышение престижа отрасли. 

Search
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить