+7 (800) 23-444-99
Единая линия поддержки клиентов FESCO
Все телефоны
Единый многоканальный номер ВМТП:
Пресс-служба:
Коммерческий департамент:
Сервисный центр:
Техническая поддержка ИТ систем:
Отдел подбора персонала:
Учебный центр:
Диспетчер по флоту:
Диспетчер по Ж/Д:
Пресс-служба
Вернуться в новости
04.07.2023

В ВМТП обновили Доску почёта

Вчера во Владивостокском морском торговом порту отметили представителей различных подразделений. Фотографии лучших из них поместили на обновленную Доску почёта. Все они – 42 человека – вносят весомый вклад в развитие родной компании. Еще 37 сотрудников получили поощрения и почетные грамоты от Президента Транспортной группы FESCO Аркадия Коростелева.

На открытии Доски почёта поздравил портовиков управляющий директор ПАО «ВМТП» Николай Ермолаев: «Все мы видим, как развивается порт. Чтобы реализовать смелые и амбициозные задачи, нам нужны высококвалифицированные профессионалы в каждом направлении – и это вы! Люди, которые ежедневно в любую погоду, в любое время года выходят и честно и качественно делают свою работу. Еще раз спасибо за работу, любовь к порту и ваш вклад в развитие организации!»

Участников профсоюза отметили благодарностями и грамотами от председателя территориального отделения «РПД» Антона Вильке, а с поздравлениями к ним обратился председатель Российского профсоюза докеров Максим Колядинцев.

Поиск
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить